С (3 с-4) - (с-2) ^2 упростите выражение

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 04:33
    0
    с (3 с-4) - (с-2) ²=3 с²-4 с - (с²-4 с+4) = 3 с²-4 с-с²+4 с-4=2 с²-4.
  2. 1 июня, 07:35
    0
    3c^2-4c - (c^2-4c+4) = 3c^2-4c-c^2+4c-4=2c^2-4