Решите уравнение:

3 х (2 х-1) - х (6 х-1) = 10

+5
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 13:21
    0
    3x (2x-1) - x• (6x-1) = 10. 6x^2-3x-6x^2+x=10. - 3x+x=10. - 2x=10. x=10: (-2). x=-5