Решить уравнение 2.7 (0.1x+3.2) + 0.6 (1.3-x) = 16.02

+5
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 00:09
    0
    0.27 х+8.64+0.78-0.6 х=16.02

    0.27 х-0.6 х=16.02-8.64-0.78

    -0.33 х=6.6

    х=-20