Найдите корень уравнения

1 - 5 х = - 6 х + 8.

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 04:05
    0
    Перенесем числа с переменными в левую сторону, а известные числа в правую.

    -5x+6x=8-1

    6x-5x=7

    x=7