Решить уравнение:

25^4x-6=5^3x+1

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 20:28
    0
    25^4x-6=5^3x+1

    5^8x-12=5^3x+1

    8x-12=3x+1

    8x-3x=1+12

    5x=13

    x=2,6