Найдите первообразную для функции f (x) = 4x^3+cosx

+4
Ответы (1)
  1. 24 октября, 23:06
    0
    f (x) = 4x^3+cos (x)

    F (x) = 4 * x^4/4 + sin (x) + C = x^4 + sin (x) + C, C - константа