Решить уравнение: х^2+3 х+2=0

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 06:35
    0
    D=b^2-4ac

    D=9-8=1

    x1,2=-b+-корень D / 2a

    x1=-3+1 / 2 = 1

    x2=-3-1 / 2 = - 2

    Ответ: x1=1, x2=-2