Корень из х + 5 = х;

корень из х - 3 = х - 2

+2
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 02:52
    0
    Х+5=х

    х-х=-5

    0=5

    нет корня

    х-3=х-2

    х-х=3-2

    0=1

    нет корня