Помогите решить уравнение: 224:х+14=70

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 02:10
    0
    224:х+14=70

    224:х=70-14

    224:х=56

    224:56

    х = 4
  2. 30 сентября, 04:17
    0
    224/х+14=70

    224/х=70-14

    224/х=56

    х = 4

    Корень один!