Помогите решить уровнения:

1) y * 40 = 360

2) 224 : y = 32

3) 45 * х = 225

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 15:57
    0
    1) у*40=360

    у=360:40

    у=9

    2) 224:у=32

    у=224:32

    у=7

    3) 45*х=225

    х=225:45

    х=5
  2. 22 января, 16:36
    0
    У*40=360

    у=360:40

    у=9

    Ответ: 9

    224:у=32

    у=224:32

    у=7

    Ответ: 7

    45*х=225

    х=225:45

    х=5

    Ответ: 5