Решите уравнение х+5 = х-5

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 18:34
    0
    X+5=x-5

    x-x=-5-5

    -x=-10

    x=10
  2. 20 октября, 19:48
    0
    X+5=x-5

    x-x=-5-5

    0=-10

    нет решений