Решите уравнение 6 умножить (5x-4) - 3 умножить (3x-2) = 5

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 19:58
    0
    6 * (5x-4) - 3 * (3x-2) = 5

    30x-24-9x+6=5

    21x=5+24-6

    21x=23

    x=23/21=1 2/21