2 в 5 степени умножить на 3 в пятой степени делить на 6 в 4 степени

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 02:36
    0
    2 в 5 * 3 в 5 разделить на 2 в 4 * 3 в 4 = 2 в 1 * 3 в1=6
  2. 3 апреля, 05:26
    0
    2^5*3^5:6^4=32*243:1296=7776:1296=6