При каком значении x равны значения следующих выражений (5x-1) (2-x) и (x-3) (2-5x) ?

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 13:48
    0
    (5x-1) (2-x) = (x-3) (2-5x)

    10x-5x^2-2+x=2x-5x^2-6+15x

    6x=4

    x=2/3.