Найти корень уравнения 2-3x=4 (1-x)

+1
Ответы (1)
  1. 12 июня, 00:03
    0
    2-3x=4 (1-x)

    2-3x=4-4x

    4x-3x=4-2

    1x=2

    x=2:1

    x=2