Решить систему уровнений:

2• (x+y) = 8

14-3• (x-y) = 5y-x

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 17:59
    0
    14-3• (x-y) = 5y-x

    14-3x+3y=5y-x

    -3x+3y-5y+x=-14

    -2x-2y=-14 ...