решить систему уровнений

2x-y=3

6x+2y=4

и вторая система

x+2y=3

x+4y=5

+2
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 08:43
    0
    y=2x-3

    6x+2 (2x-3) = 4

    6x+4x-6=4

    10x=10

    x=1

    Y=2-3

    y=-1