Логарифм корень из 2 по основанию 0.5

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 16:19
    0
    Log0,5 √2=x

    (0,5) ˇx = √2

    (1/2) ˇx=√2

    2ˇ (-x) = 2ˇ (1/2)

    -x=1/2

    x=-1/2, x=-0,5