Разложить на множители многочлен х^2-6 ху+5 у^2

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 18:18
    0
    Х²-6 ху+5 у²=х²-ху-5 ху+5 у² = (х²-ху) - (5 ху-у²) = х· (х-у) - 5 у· (х-у) = (х-у) · (х-5 у)