X+y=8 систему уровнеия

xy=-20

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 17:02
    0
    X=8-y

    8 (8-y) = - 20

    -y^2+8x+20=0

    D=64+80=144 больше 0 - 2 корня

    y1 = - 8+12/2=-2

    y2 = - 8-12/-2=10