Упростить: 7 - (2 х+7) + 11 (3-2 х)

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 16:54
    0
    7-2x-7+33-22x=33-24x
  2. 6 февраля, 18:27
    0
    = 7 - 2 х - 7 + 33 - 22 х = - 24 х + 33