Упростите выражение (z-7) (z+1) - (z+3) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 05:17
    0
    (z-7) (z+1) - (z+3) ²=z²-7z+z-7-z²-6z-9=-12z-16
  2. 23 ноября, 06:10
    0
    Z^+z-7z-7 - (z^2+6z+9) = z^2-6z-7-z^2-6z-9 = - 12z-16