Решите уравнение 9x-2 (-1-x) = x-5

+1
Ответы (2)
  1. 23 июня, 20:26
    0
    9 х-2-2 х=х-5

    9 х-2 х-х=-5+2+2

    6 х=-1

    х=6/-1

    х=-6
  2. 23 июня, 21:22
    +2
    9 х+2+2 х=х-5 9 х+2 х-х=-2-5 10 х=-7 Х=-0,7