Найдите значение выражения 12^-3 : 12^-4

+2
Ответы (2)
  1. 15 октября, 10:26
    0
    12^-3 : 12^-4 = 12^4-3 = 12
  2. 15 октября, 12:10
    0
    12^-3:12^-4=12^ (-3 - (-4)) = 12^1=12