Решите уравнения: а) 5 х-2 (х+1) = 13 б) х-х-3:2=4

+5
Ответы (1)
  1. 27 июля, 12:50
    0
    A) 5x-2 (x+1) = 13

    5x-2x-2=13

    5x-2x=13+2

    3x=15

    x=5