2 (7+9 х) = - 6 х+2 решите уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:16
    0
    2 (7+9 х) = - 6 х+2

    14+18 х=-6 х+2

    18 х+6 х=2-14

    24 х=-12

    х=-12/24

    х=-1/2 или х = - 0,5
  2. 14 февраля, 02:04
    0
    14+18x=-6x+2

    18x+6x=2-14

    24x=-12

    x=-12/24