Упростить выражение и найти его значения а^-9/a^-2*a^-5, при а = 1/2

+2
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 13:27
    0
    A^-9 / (a^2*a^-5) = a^-9/a^-7=a^-2=1/a²

    a=1/2 1:1/2=2