Упростить выражение sin (П-а) / tg (П+а) * ctg (П/2-а) / tg (П/2+а) * cos (2 П-а) / sina=sina

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 16:48
    0
    Sin (П-а) / tg (П+а) * ctg (П/2-а) / tg (П/2+а) * cos (2 П-а) / sina=sina / (-tga) * tga / (-ctga) * cosa=sina*sina/cosa*cosa=sin^2a