Решите уравнения: x (x+2) (x-2) - x (x квадрате - 8) = 16

+4
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:27
    0
    X (x^2 - 4) - x^3 + 8x - 16 = 0

    x^3 - 4x - x^3 + 8x - 16 = 0

    4x - 16 = 0

    4x = 16

    x = 4