Из уравнения |x-1|+корень из y-2=0

Найдите произведение x•y

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 05:38
    0
    Cумма неотрицательных функций равна нулю, тогда и только тогда, когда все функции равны нулю.

    {x-1=0

    {y-2=0

    y*x=2