Как решить корень из 26 в квадрате - 10 в квадрате

+2
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 00:24
    0
    26-10^2=26-100=-74

    Ответ: - 74
  2. 23 сентября, 01:25
    0
    Это 26-10 без корня = 16