3,5*1/7+6.13

Даю 10 б

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:05
    0
    3,5 • 1/7 = 35/10 • 1/7 = 5/10 = 0,5

    0,5 + 6,13 = 6,63
  2. 10 декабря, 21:36
    0
    3,5*1/7=0,5+6.13=6.63