7/10-3/4 найдите значение выражения

+2
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 11:23
    0
    -1/20 ...
  2. 10 ноября, 14:09
    0
    7/10-3/4=14/20-15/20=-1/20=-0,05