Решите графическое уравнение

х^2=x+2

+4
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 04:54
    0
    Х2=х+2

    D = 1-4 * (-2) * 2 = 1+8 = 9

    х1 = 1+3/2 = 2

    х2 = 1-3/2 = - 1

    Ответ : - 1 и 3