Решите уравнение:

/x/-8=5 / x/+5=2 / x+12/=3

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:30
    0
    X-8=5

    x=13

    x+5=2

    x=-3

    x+12=3

    x=-9