5 под корнем 2 минус корень из 5 умноженное на 5 под корнем 2 плюс корень из 5

+3
Ответы (1)
  1. 1 ноября, 01:05
    0
    5√2√5=√5^2*2√5=√50√5=√50*5 = √250

    Думаю правильно;)