Вычислите: 3 умноженное на 12 под корнем плюс 48 под корнем минус в скобках минус 75 под корнем и деленное на 27 под корнем

+1
Ответы (1)
  1. 10 июля, 18:32
    0
    3√12+√48 - (-√75/√27) = 3√ (4*3) + √ (16*3) + √ (25*3) / √ (9*3) =

    =6√3 + 4√3 + 5√3/3√3 = 10√3 + 5/3