Выражение 0,2 - (-0,35) + (-0,35-3) =

+4
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 18:21
    0
    = 0,2 + 0,35 + (-3,35) = 0,55 - 3,35 = 3,90 = 3,9