Помогите решить производные функции

y = (29-x) ^59 y = (8+x/5x) - ctg7x

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:44
    0
    Y'=29 (29-x) ^28 * (-1) = - 29 (29-x) ^28

    y' = (5x-40-4x) / 25x² - (-1/sin²7x) * 7 = (x-40) / 25x² + 7/sin²7x