1. sin 405 градусов

cos 720 градусов

tg 750 градусов

ctg 1110 градусов

2. sin (П/2-3)

cos (П/2-1)

cos (П/2+2)

tg (П/2+1/2)

+4
Ответы (1)
  1. 5 марта, 16:43
    0
    Sin (360+45) = sin 45

    Cos (760) = 0

    Tg (720+30) = tg 30

    Ctg (360+360+360+20) = ctg 20