5x+3x^3=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:01
    0
    Вынеси Х за скобку, получишь: Х (5+3 х^2) = 0, Х=0 или 3 х^2=-5, а это невозможно, ответ Х=0
  2. 23 мая, 12:55
    0
    5x+6x=0

    11x=0|/11

    x=0

    я не уверена в ответе, думаю где-то в условии должно быть еще что-то