Из пункта А в пункт В выехал автобус, а через 2 часа вслед за ним выехал легковой автомобиль, скорость которого была на 80 км/ч больше скорости автобуса. Чему была равна скорость автомобиля если он прибыл в пункт В на 40 мин раньше автобуса, а вся дорога от А до В заняла у него 1 час 20 мин?

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 11:58
    0
    x/90 x/90=x/60-2/32x=3x-120x=120