Помогите решить уравнение: 30 + 5 (3 х-1) = 35 - 25

+5
Ответы (1)
  1. 17 мая, 15:38
    0
    30+5 (3x-1) = 35-25

    30+15x-5=35-25

    15x=35-25-30+5

    15x = - 15

    x=-1