Решить уравнение - 6 (1-x) + 4x=-4

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 00:31
    0
    -6 (1-x) + 4x=-4; - 6+6 х+4 х=-4; 10 х=-4+6; Х=2/10 или 0,2