2

Найдите отрицательный корень уравнения 20 х+х-12=0

+5
Ответы (2)
  1. 10 августа, 02:05
    0
    20 х+х-12=0; 21 х=12; Х=12/21; Х=4/7
  2. 10 августа, 03:24
    0
    Я ничего не нашёл в энтернэте