Помогите посчитать сколько будет: 250,15+150,24*соs 134°10'=

и 410,34 + 150,24*sin 134°10'=

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 16:14
    0
    1) 250,15+150,24*соs 134°10' = 250,15+150,24 * (-0.6967) = 250,15 + (-104.6794) = 145.4705

    2) 410,34 + 150,24*sin 134°10' = 410,34+150,24*0.7173 = 518.1095