Найдите значение выражения 20.3 - 3 а при а=5,8

+3
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 07:40
    0
    20.3 - 3 * 5.8 = 2.9.
  2. 19 апреля, 09:43
    0
    5,8*3=17,4

    20,3-17,4=2,9