Решить систему уравнений: 3x-2y=7 - 9x+6y=21

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 06:45
    0
    3x-2y=7

    -9x+6y=21

    -9x+6y=-21

    9x-6y=-21

    x=0

    y=+-3.5