Полет длиться 5 ч 20 минут сколько минут продолжиться полет?

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 05:52
    0
    320 минут. а. а. а ... а. а
  2. 24 марта, 06:22
    0
    5 часов=5•60=300 минут и + 20 минут = 300+20=320 минут