Решите уравнение х^2-35=2 х, в ответ запишите меньший корень

+4
Ответы (1)
  1. 26 марта, 13:23
    0
    Х² - 2 х - 35 = 0

    х1+х2 = 2

    х1*х2 = - 35

    х1 = 7

    х2 = - 5

    меньший х2 = - 5

    Ответ: - 5